Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

суббота, 31 октября 2009 г.

В ноябре в Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости

С 26 по 29 ноября 2009 г. в современном международном выставочном комплексе Крокус Экспо будет проводиться выставка под названием «Вся недвижимость мира»

Напомним, что на выставке «Вся недвижимость мира - 2009», проводившейся весной этого года с 24 по 27 апреля, принимали участие 132 компании из разных стран мира, включая Болгарию, Испанию, Турцию, Грецию, Черногорию, Францию, ОАЭ, Панаму, Германию, Кипр, Италию и др., занятых в секторе жилой и коммерческой недвижимости, риэлтерского и строительного бизнеса, инвестиционной и финансовой деятельности.

Впервые проект был проведен в 2007 году.

Следует отметить, что предстоящая выставка будет проводиться уже в четвертый раз под патронажем Попечительского совета во главе с заместителем Министра Регионального развития Российской Федерации С.И. Кругликом.

Целями и задачами выставки являются: повышение имиджа компаний, установление новых деловых контактов, привлечение новых клиентов, анализ сложившейся в мире экономической ситуации и выработка решений в области повышения эффективности и конкурентоспособности рынков недвижимости.

Для участников выставки «Вся недвижимость мира» установлен фиксированный членский взнос - €350, который включает в себя размещение информации о компании-участнике в официальном каталоге участников выставки и на интернет-портале www.vindexexpo.ru, бэйджи участников выставки, пригласительные билеты, стоимость общей охраны выставочной территории, внешнюю рекламу выставки в Крокус-Экспо, а также выставочный сертификат.

Среди посетителей выставки, как ожидается, будут в основном люди, интересующиеся покупкой недвижимости за границей; профессиональные участники рынка зарубежной недвижимости; представители СМИ и порталов о зарубежной недвижимости; представители строительного сектора; инвесторы; представители различных компаний, бизнес которых так или иначе связан с зарубежной недвижимостью; и многие другие гости.

Учитывая, что под выставочную площадь будет выделено 2100 кв.м., места хватит всем.

Источник: www.zagranhouse.ru

Комментариев нет: