Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

суббота, 31 октября 2009 г.

СтройСиб 2010 готовится к встрече с ведущими игроками оконного рынка

Со 2 по 5 февраля 2010 года в Новосибирске пройдет крупнейшая в регионе оконно-фасадная выставка «СтройСиб». У «СтройСиба 2010» есть все шансы стать единственной оконной выставкой в России 2010 года, представляющей весь спектр продукции оконного бизнеса.

Если учитывать полный провал оконных разделов на региональных выставках второй половины 2009 года, скромные рекламные бюджеты основных игроков оконного рынка, грядущую международную отраслевую выставку в Нюрнберге, то можно сделать вывод, что СтройСиб 2010 – единственная возможность для оконного В2В рынка широко и полно представить свою продукцию в России. Похоже, что многие компании это понимают и подтверждают свое участие в выставке «СтройСиб 2010».

На сегодняшний день, в числе компаний, подтвердивших свое участие в выставке «СтройСиб 2010», присутствуют ведущие профилисты, фурнитурщики, машинисты и продавцы комплектующих.

В Новосибирске можно будет встретиться, получить необходимую информацию из «первых рук» и обсудить важные вопросы с представителями компаний-производителей профильных систем: Aluplast, Deceuninck, Funke, LG, Proplex, Rehau, VEKA, Krauss, Brusbox, Wintech, Vitrage, Grain, Goodwin, Novotex, Plafen, profine, Teplokon, Ortex, Exprof, ECP Plastics. Как видите, профилисты имеют серьезные намерения и мощным строем идут в Сибирский регион.

Среди поставщиков фурнитуры такой сплоченности не наблюдается. Ведущие продавцы комплектующих для оконных производств Т.Б.М. и VBH вот уже второй год подряд не представлены на СтройСибе. Гласс Фурнитура (Санкт-Петербург) и ГУ Поликом (Новосибирск) – только эти две компании на сегодняшний день заявлены к участию в выставке и имеют возможность перехватить внимание потребителей на свою продукцию. Удивительно, что, инвестировав огромные средства в строительство заводов на территории Российской Федерации, ведущие производители фурнитуры мало внимания уделяют рынку сбыта и дают возможность перехватить инициативу менее известным, но предприимчивым конкурентам.

Оборудование для производства окон и стеклопакетов, для деревообработки и обработки стекла на СтройСибе 2010 представлено марками: Elumatec, Urban, Дэнвер, Lisec, Hegla, GMC, Spanevello, Барс и Ками-Станкоагрегат.

Алюминщики и фасадчики - Krause Werk, Алкотек, Аллюкс, Альтернатива, Алютех, АРС-Пром, Сегал, Сибирский Профиль.

Хочется отметить тот факт, что на отраслевой выставке «СтройСиб 2010» будут представлены компании-производители светопрозрачных конструкций: Новолит и Эдельвейс (Москва). Жаль, что мы не увидим стенды оконных компаний БФК и Софос, и их достижения не будут представлены оконной общественности.

Традиционно у организаторов выставки СтройСиб - сильные и уважаемые информационные партнеры. Наряду с узкоспециализированными, оконными изданиями, продвижением выставки занимаются и общестроительные СМИ. Оно и понятно, ведь СройСиб – это не только форум для производителей светопрозрачных конструкций, но и две недели февраля, посвященные строительной отрасли России. Информационные Спонсоры: «Строительная орбита», «Строительные Материалы», «Строительные материалы XXI века», «Кровли», «Строительство и городское хозяйство Сибири», «Стройка», «OKNA.BZ», «Оконная и фасадная практика», «Светопрозрачные конструкции», «oknaidveri.ru», «Окна.Двери.Фасады».

Генеральный Интернет-спонсор: интернет портал для оконного бизнеса tybet.ru. Информационный парнер по Новосибирску: «BLIZKO Ремонт».

СтройСиб 2010 – это весь спектр продукции, необходимой для бизнеса, связанного с производством светопрозрачных конструкций. В том числе будут представлены производители и теплоизоляционных и огнезащитных материалов, герметиков, уплотнителей, подоконников, откосов, сэндвич-панелей и сухих строительных материалов.

Если вам стало интересно, и вы захотели присоединиться к лидерам отрасли, можете подробнее познакомиться со списком участников и заполнить заявку на участие на сайте выставки «СтройСиб 2010».

Организатор: ITE Сибирская Ярмарка, www.stroisib.com.


Автор новости: Анна Богданова, Okna.bz.

Комментариев нет: