Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

среда, 3 августа 2022 г.

Выполнили заказ на изготовление и монтаж дерево-алюминиевых окон на Якиманской набережной.

Дерево-алюминиевые окна в Москве

Изделия выполнены из трехслойного цельноламельного бруса лиственницы сечением 78х78 мм. В окнах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты толщиной 40 мм и формулой 4-14-4-14-4И, с энергосберегающими низкоэмиссионными стеклами.

Деревянные части оконных блоков обработаны системой покрытий Zobel Zowosan (Германия) на водной основе. В покрытие входит пропитка дерева антисептиком, шпаклевка и шлифовка, покрытие грунтом и лаком. Цвет отделки дерева подбирался по образцу, внешние алюминиевые накладки окрашены порошковой краской в RAL8017. В данном заказе применялся матовый лак (глянец 5), придающий изделиям оттенок благородной «седины».

На створках окон выполнены шпросы - сочетание дополнительной рамки внутри стеклопакета и двух деревянных накладок для имитации расстекловки. Внешняя накладка дополнительно закрыта алюминиевым горбыльком.

Дерево-алюминиевые окна, хотя и имеют стоимость выше обычных деревянных, имеют практически неограниченный срок службы, поскольку древесина в них надежно закрыта алюминием от внешних воздействий - дождя, снега, града, ультрафиолетового излучения Солнца.

Монтаж выполнен по ГОСТ, с применением лент. Окна в проемах закреплялись на анкерные пластины с последующим заполнением монтажного шва пенным герметиком.

Дерево-алюминиевые окна в Москве

Дерево-алюминиевые окна в Москве

Дерево-алюминиевые окна в Москве

Дерево-алюминиевые окна в Москве

Посмотреть сайт

Комментариев нет: