Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

вторник, 17 октября 2017 г.

Дешевые деревянные окна со стеклопакетами "Эконом".


Окна предназначены для остекления дач, хозяйственных построек, балконов и лоджий. При подборе комплектации подойдут для остекления квартир, загородных домов, таунхаузов и коттеджей. Окна из натурального дерева могут быть конкурентным преимуществом для отелей, ресторанов, бутиков, медицинских и образовательных учреждений, школ и детских садов. Окна изготавливаются из натуральных экологически безопасных материалов, не электризуются, не притягивают пыль, не вызывают аллергии.

Рассчитать стоимость окон или сделать заявку на расчет вы можете на нашем сайте http://www.svokna-vdnh.ru/pages/okna-osp.asp или по телефону +7 (495) 615-34-80.




Такие окна бывают стандартных размеров и конфигураций, и с размерами на заказ. Окна стандартных размеров подойдут тем, у кого еще не вырезаны оконные проемы или дом находится на этапе проектирования. Также можно попробовать подобрать стандартные окна в уже готовые проемы, нарастив их раму, при необходимости, доборным брусом. Снижение цены стандартных окон достигается за счет унификации размеров и отсутствии необходимости перенастройки оборудования.


Окна на заказ изготавливаются по вашим размерам и могут иметь не только прямоугольную, но и треугольную, трапециевидную, арочную, круглую и более сложную форму. Разумеется, можно объединить в одном заказе стандартные и заказные окна, получив экономию средств.


Сроки изготовления окон "Эконом" зависят от сложности заказа и загруженности производства, обычно они составляют от 5 раб. дней для прямоугольных окон без отделки, и от 10 раб. дней - для окон с отделкой.

Изготавливаются дешевые деревянные окна из двухслойного клееного бруса. Древесина - сибирская сосна. Брус сращенный, бездефектный. В процессе производства бруса из досок выпиливаются участки древесины, содержащие дефекты (сколы, трещины, сучки, гниль, синева и пр.). После этого хорошие отрезки сращиваются по длине на микрошипы в ламели, которые склеиваются в оконный брус. Сечение бруса - 60 х 70 мм. Продолжительный опыт работы с таким брусом показывает, что он не подвержен короблению и растрескиванию. Окна из такого бруса надежно служат долгое время.


Окна комплектуются однокамерными или двухкамерными стеклопакетами толщиной 28 мм. Стеклопакеты закрепляются в окнах при помощи штапика и нейтрального силиконового герметика, что полностью исключает продувание. Низкоэмиссионные энергосберегающие стекла дают возможность дополнительно утеплить помещение, а мультифункциональные и солнцезащитные - еще и снизить нагрев помещения от Солнца, снизив затраты на кондиционирование. Также возможна установка закаленных стекол (например, для окна в парилку), триплекса, самоочищающихся, тонированных и прочих стекол.


По вашему желанию возможна установка декоративных фальшпереплетов внутри и снаружи стеклопакета, а также расстекловка бруском.

В окнах установлено два контура уплотнителя "Deventer", Германия. Подобная система полностью исключает продувание в притворе створок окон. Уплотнитель имеет продолжительный срок службы, но в случае необходимости легко может быть заменен на новый, поскольку не приклеивается к окну, а закрепляется в пазу створки монтажной "спинкой".


Мы используем в окнах проверенную временем австрийскую фурнитуру "MACO". Она позволяет изготавливать окна с поворотными, поворотно-откидными створками и створками с фрамужным открыванием, а также балконные и входные двери с замком и нажимным гарнитуром. Также возможно изготовление окон с наружным открыванием, которое, к сожалению, имеет минусы: наружное открывание в окнах на этажах выше первого запрещено ГОСТом, неудобно закрывать створки, неудобно их мыть снаружи, нельзя установить москитную сетку. Кроме того, под ручку на створке ставится широкий (100 мм вместо 70 мм) брус и широкий замок, чтобы ручка при открывании не цепляла за раму окна. За счет этого окна с наружным открыванием несколько дороже и имеют меньший световой проем при тех же размерах.


В базовой комплектации поворотные створки окон выполняются на ввертных петлях, а поворотно-откидные - на петлях "MACO". Опционально можно выполнить и поворотную створку на петлях "MACO". На входные и балконные двери можно установить усиленные петли.

Для защиты дерева от внешних воздействий окна могут быть обработаны системой покрытий "RENNER Aquaris", Италия, на водной основе. При такой обработке окна пропитываются антисептиком, затем шпаклюются и шлифуются для снятия ворса, грунтуются и покрываются лаком. Возможна отделка как в прозрачный лессирующий цвет, так и в укрывной по палитре RAL. Также делаем окна с двухцветной отделкой, но один из цветов обязательно должен быть укрывным, скрывающим фактуру древесины. Если вы не сможете подобрать подходящий цвет отделки для ваших окон, мы можем сделать подбор цвета по предоставленному образцу.

Рассчитать стоимость окон или сделать заявку на расчет вы можете на нашем сайте http://www.svokna-vdnh.ru/pages/okna-osp.asp или по телефону +7 (495) 615-34-80.

Комментариев нет: