Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Андрей Ясько: «Предложения на строительном рынке максимально приближены к реальному потребителю»

Сегодня в Набережных Челнах открылась VIII специализированная выставка "Город. Архитектура. Строительство. ЖКХ. Отопление. Вентиляция – 2009", организованная министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, мэрией автограда и выставочным центром "ЭКСПО-КАМА". Наряду с челнинскими компаниями активный интерес к мероприятию проявили и другие города России: Москва, Казань, Нижнекамск, Тюмень, Ижевск, Трехгорный (Челябинская обл.), Салават (Башкортостан).

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Андрей Ясько, посетивший сегодня выставку, отметил, что предложения максимально приближены к реальному потребителю.

– Казанцы часто приезжают к строителям Челнов учиться их передовому опыту. На выставке представлен весь спектр технологий, строительных продуктов. Сейчас мы можем сказать, что кризис близится к концу, строительная сфера начала потихоньку оживать. Понравилось, что предложения приближаются к жизни, становятся реальными, предприятия внимательно подходят к потребностям строителей, – сказал Ясько.

Мэр автограда Ильдар Халиков по завершении осмотра оптимистично заявил:

– Сегодняшняя выставка – это своеобразный индикатор, который показывает, что в сфере ЖКХ и строительства сейчас температура 36,6 градусов.

Выставка будет работать до 29 октября.

Комментариев нет: